Готовы сборники IV Международной научно-практической конференции «Лингвистические и культурологические аспекты современного инженерного образования»

Организаторы IV Международной научно-практической конференции «Лингвистические и культурологические аспекты современного инженерного образования» памяти кандидата педагогических наук, доцента Николая Александровича Качалова, которая прошла 15–17 ноября 2023 года в Томском политехническом университете на базе отделения иностранных языков информируют участников о том, что доступны для скачивания сборники:
  • Язык. Общество. Образование : сборник научных трудов IV Международной научно-практической конференции «Лингвистические и культурологические аспекты современного инженерного образования» памяти кандидата педагогических наук, доцента Н.А. Качалова / под ред. Ю.В. Кобенко ; Томский политехнический университет. – Томск : Изд-во Томского политехнического университета, 2023. – 273 с.
  • Лингвистические и культурологические аспекты современного инженерного образования : сборник тезисов IV Международной научно-практической конференции «Лингвистические и культурологические аспекты современного инженерного образования» памяти кандидата педагогических наук, доцента Н.А. Качалова / под ред. Ю.В. Кобенко ; Томский политехнический университет. – Томск : Изд-во Томского политехнического университета, 2023. – 380 с.
Ссылка для скачивания: https://portal.tpu.ru/science/konf/lka/proceedings