Английский – легко и с удовольствием

Завершился курс повышения квалификации (ПК) «Английский язык для академической коммуникации A2» (руководитель Новикова Вера Станиславовна).

Занятия проводились комплексно с изучением всех аспектов языка, а творческий и life-based подходы были в приоритете.

За время ПК удалось составить самопрезентацию, изучить тему Science и Education (новые технологии в производстве, достижения и изобретения; системы образования, перспективы развития науки и образования), завершили темой Tourism (путешествия и деловые поездки, стажировки в зарубежные страны). Финальные декабрьские уроки наполнились атмосферой праздника!

Преподаватель курса Новикова Вера Станиславовна: «Благодарю слушателей за упорный труд в изучении языка, отличное настроение на занятиях. Мы учились понимать английскую речь не только по интонации))».

Слушатель ПК Павел Карманов: «Занятия очень понравились. Особенно разговорная практика через настольные игры на английском языке (Активити, Эрудит). На занятиях было интересно, весело и познавательно. Желаю здоровья и терпения в достижении поставленных целей! Буду ждать приглашения для продолжения обучения в следующем семестре!»

Новый набор слушателей на программу запланирован на февраль.