Вот и завершилось наше рождественское шоу “Someday at Christmas“

Два месяца шла подготовка концерта, и сейчас можно с уверенностью сказать, он удался! Это было великолепно, атмосферно, душевно и по-новогоднему волшебно!

Ещё раз выражаем благодарность всем участникам:

• Тальянова Валерия

• Богомазова Виктория

Студия Ирландского танца «In’step», руководитель Астапова Юлия

Участница джазовой студии «Регтайм»: Сараева Алиса

Спасибо огромное и нашим зрителям, которые пришли и поддержали студентов!

Отдельное спасибо тем преподавателям, кто вдохновил своих студентов на участие в этом замечательном мероприятии!!!

Это очень приятно и ценно для ребят, которые вложили не мало сил и времени на подготовку своих номеров и очень надеялись на полный зал зрителей!

Поверьте, это очень важно для артиста, со сцены увидеть в зале знакомые лица своих преподавателей, одногруппников и почувствовать поддержку в их улыбках! Ведь именно это помогает расслабиться, убрать волнение, хорошо отработать своё выступление и мотивирует к дальнейшему творчеству!

Выражаем благодарность руководителю театрального сообщества INSPIRE THEATRE Сараевой Ирине Анатольевне за подготовку и организацию такого замечательного концерта!